Вот живешь ты себе спокойно, ни кого не трогаешь. Жизнь твоя шикарна, у тебя есть все, слава, богатство, жилье. И вроде бы все для счастья надо. Но там на верху, где то на небесах, дружно сказали :-« Скучно живешь милок». И к тебе послали смерть. Да-да саму смерть. Придя к тебе в человечьем обличие. Ты сначала не веришь ей, но тут она сжала ладошку, и тебя хватил инфаркт.  В мыслях только и участилось слово «правда». Теперь разжав ладошку со словами :-«Теперь слушай маня», смерть усмехнулась. А ты упав на колени, лихорадочно киваешь головой, давая понять что все выполнишь.
Посмотрев на тебя смерть села в кресло и начала свой монолог.
- Коль, милок у тебя столько денег и ты не знаешь бед. Даю тебе наказ. Сделай что бы людям было хорошо. Я не говорю о всем мире, я говорю о численности скажем, средне статистического города. Я буду следить за тобой, если не начнешь выполнение задания, то ты умрешь.
И тут смерть исчезла, вот сиди и понимай. К близким не обратится, ибо не поверят.
Просидев ночь без сна, ты решился создать город. В котором не будет, чертовых высоток, дымящих заводов. Это всего лишь были начальные наброски.
Выкупив у правительства один заброшенный город, ты решился назвать его «Нигде». Тут уже и закипела работа, работники, строительные организации которые ты нанял начали свою работу.
Не было ни каких проблем при строительстве домов и зданий , все хорошо продвигалось.
И как то ночью ты услышал шаги под дверью, не зная почему но ты уже как знал что это она, та смерть что навещала тебя раньше. Зевнув и поприветствовав её, хотел спросить уже что то, но она тебя опередила и сказала.
-ты справился, продолжай в том же духе. Но ты надеюсь понимаешь что из за этого ты станешь бессмертным. Всему свое время, а время твоего конца не скажу. Но не волнуйся ты еще хорошо поживешь.
И снова смерть исчезла. Облегченно вздохнув ты ушел спать.
_____________
Прошло уже 20 лет. Того человека который построил шикарнейший город «Нигде» уже не стало. Пришло его время, но пока он был жив, до последнего усовершенствовал город. Люди жившие в нем стали лучше себя чувствовать, ощущали внутренний прилив сил. Перестали болеть и ощущать недомогания от старых хронических или врожденных дефектов. А некоторые стали познавать свою внутреннюю силу. В общем открылись сверх-способности. Вроде и думаешь что все замечательно, но увы нет. На границе есть черный рынок, который торгует не пойми чем, вплоть до рабства и запрещенных препаратов. От чего люди бывают страдали, и поэтому тут построили суд и открыли тюрьму.
Да вот так вот и сложилась начальная история города, но у того человека, который построил город. Остался молодой наследник в возрасте 20 лет. В свои года он вел себя как разбалованный идиот, ни грамма совести, и даже получив такую ответственность, как управлять городом. Он отнеся к этому равнодушно, и уже в течении месяца все ухудшилось, появились мафии, которые орудовали от имени закона и не только. А наследнику хоть бы хны. И вот уже подумаешь что все конец городу. А нет и опять же появляется та смерть к этому наследнику.
Тот конечно думал что слишком пьян и это глюки, но проделка с инфарктом сработала снова.
И опять же смерть дала указание
- Сделать город еще лучше
+++
Ну все вот как бэ я придумала xD
Нравится или нет? , может переделать что, в общем ваши предложения *_*